Волонтёрство

Вокруг нас много людей, которые нуждаются в заботе, любви и поддержке. Это и люди с ограниченными возможностями, и одинокие пожилые люди, и дети-сироты. Волонтёры могут сделать таких людей счастливее. Для этого не нужно быть дипломированным психологом или врачом и иметь уйму свободного времени. Единственное, что вам понадобиться, это желание сделать наш мир немножко лучше. Волонтерство – это деятельность, совершаемая добровольно на благо общества или отдельных социальных групп, без расчета на вознаграждение. Таким образом, волонтерами становятся не из финансовых побуждений, а ради помощи другим и приобретения бесценного жизненного опыта. Ведь волонтерство дает много возможностей, которые позволяют по-новому посмотреть на себя и мир вокруг, научиться чему-то, получить знакомства.

БУ ОО «Центр социального обслуживания населения Мценского района» ждет всех желающих принять участие в волонтерском движении. По вопросам можно обратиться: Орловская область, г.Мценск, ул.Красноармейская, д.32 или по телефону: 8(48646)2-12-98

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять