Международная Премия #МЫВМЕСТЕ приглашает к участию

Премия посвящена гражданскому вкладу в достижение национальных целей развития России до 2030 года и реализуется администрацией президента РФ, ЕИС DOBRO.RU и Ассоциацией волонтерских центров в рамках исполнения поручения Президента РФ.
Цель проекта — развитие культуры взаимопомощи, выявление и поддержка лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Принять участие в реализации проекта могут некоммерческие организации (НКО), волонтеры, представители бизнеса, журналисты.
Основными направлениями работы проекта являются: помощь пожилым, автоволонтерство, помощь в работе медицинских организаций, оказание психологической помощи.

Прием заявок на конкурсные треки «Волонтеры и НКО» и «Бизнес» осуществляется до 5 июля 2021 года. В номинациях трека «Волонтёры и НКО» могут представить свои инициативы государственные (муниципальные) организации социального обслуживания.
Материалы Премии доступны по ссылке: disk.yandex.ru/d/C31UdNkLnflQiA.
Узнать более подробную информацию о Премии и зарегистрироваться в качестве участника её проектов можно ссылке: https://мывместе.рф/

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять