С Праздником!

Дорогие земляки! Поздравляем Вас с 78-й годовщиной освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков, 455-летием города Орла!

День первого победного салюта стал днем нового рождения Орла, а дата 5 августа символизирует мужество, доблесть, силу духа и любовь к Родине, это праздник, объединяющий всех жителей нашей области.

Низкий поклон нашим дорогим ветеранам – участникам войны, труженикам тыла, детям войны – за мужество и стойкость, за всё возможное и невозможное, совершенное ими по обе стороны от линии фронта, за преодоление всех тягот и лишений, которые выпали на их долю в годы войны.

Желаем всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия, пусть навсегда сохранится память о героическом подвиге нашего народа.

Накануне этого замечательного праздника с поздравлениями от губернатора г. Орла и Орловской области Андрея Евгеньевича Клычкова сотрудники Центра социального обслуживания населения Мценского района посетили Участников Великой Отечественной войны и с самыми теплыми пожеланиями вручили им поздравительные открытки и подарки!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять