Доброволец России-2018

Продлен срок приема заявок на Всероссийский конкурс «Доброволец России-2018»

Участвовать в конкурсе могут волонтёры, лидеры, руководители и представители добровольческих некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 8 лет.

Конкурсанты должны представить на суд жюри свои волонтёрские проекты с учётом предложенных номинаций. Они направлены на совершенно разные сферы: помощь детям или социально незащищённым слоям общества, сохранение исторической памяти, повышение качества медицинской помощи и т. д. Оцениваться работы будут по чётким критериям: эффективность, социальная значимость деятельности, возможность распространять опыт по проекту, наличие устойчивой команды, результаты и планы на будущее.

Отметим, в этом году конкурс запущен в новом формате — 12 обновлённых номинаций, создана программа Акселерации, которая предполагает развитие и обучение инициаторов самых успешных проектов.

«Состязание» включает в себя три этапа: региональный (с 19 марта по 1 октября), заочный (10 октября — 10 ноября) и финальный.

В этом году организаторы отметили высокий интерес к конкурсу — на текущий момент подано более 8 000 заявок на участие, и это число ежедневно увеличивается. Поэтому срок приёма документов решили продлить до 15 августа.

Подать заявку и узнать подробнее о конкурсе можно на сайте: https://xn--90acesaqsbbbreoa5e3dp.xn--p1ai/contests/2018/dobrovolec

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять