Приглашаем на курсы компьютерной грамотности.

 

Орловское региональное отделение общественной организации «Союз пенсионеров России» совместно с Отделением ПФ РФ по Орловской области и Департаментом социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области продолжают бесплатное обучение компьютерной грамотности пенсионеров и инвалидов по программе «Основы компьютерной грамотности».

Слушателями курсов могут стать: пенсионеры, инвалиды и граждане предпенсионного возраста.

В Мценском районе курсы проводятся на базе МБОУ «Отрадинская средняя общеобразовательная школа» и МБОУ «Спасско-Лутовиновская общеобразовательная средняя школа»

Время проведения курсов – 1квартал 2019г.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 2-22-45 ; 2-12-98

Зав.отделением соц.– досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ОО «Центр социального обслуживания населения» Мценского района.

На курсах Вы получите основные навыки работы на компьютере, а так же научитесь пользоваться электронной почтой, социальными сетями, скайпом, личными кабинетами различных ведомств и другими полезными Интернет-сервисами.

Приходите, и в спокойной, приятной обстановке вам помогут приобрести навыки работы на компьютере, необходимые в современном мире.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять