Обучающий семинар для заведующих.

04 апреля 2019 года на базе бюджетного учреждения Орловской области «Центр социального обслуживания населения Покровского района» прошел обучающий выездной семинар для заведующих отделениями социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

Участники семинара делились своим опытом работы, рассмотрели вопросы внедрения новых подходов и технологий в систему социального обслуживания на дому.

В работе семинара приняли участие начальник отдела организации социального обслуживания, по работе с ветеранами, инвалидами и пожилыми людьми Департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области С. В. Забродина, специалист отдела стационарных организаций Чапкин Э.А., 30 заведующих отделениями социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетных учреждений социального обслуживания Орловской области.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять