С Днем социального работника!

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Paбoтник coциaльнoй cфepы – этo, бeзуcлoвнo, пpизвaниe.

Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничной самоотдачи, сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы.

Этот праздник — дань уважения тем, кто посвятил себя благородному делу помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пожилым гражданам, инвалидам и ветеранам. Профессия социального работника всегда была и остается одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств – таких, как милосердие, доброта, отзывчивость и сочувствие. Вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, – старикам и инвалидам, больным и сиротам, многодетным и малоимущим. Нередко вы заменяете людям близких, случается и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним. Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других. Дорогие друзья! Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость! От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

С Уважением, Калинина Ольга Владимировна,

Директор Центра социального обслуживания Мценского района

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять