С Днем социального работника!

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляем вас с Днем социального работника!

Социальная работа – непростое и совсем не легкое занятие. Это особое искусство, в котором необходимо умение налаживать связи с людьми, обществом. Социальные работники – это люди, способные служить примером человеколюбия, сострадания, милосердия. Благодаря вашему труду ветераны, люди с ограниченными возможностями, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

Все работники социальной сферы – это люди, обладающие невероятным милосердием, отзывчивостью, терпением. Мы ежедневно несем бремя заботы о людях, устраняя проблемы и вопросы не только в силу профессионального долга, но и по зову души и велению сердца.

От всей души желаем вам здоровья, бодрости духа, счастья на долги годы, ответной теплоты в глазах людей, которым вы приходите на помощь!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять