Онлайн-занятие по финансовой грамотности для старшего поколения

Сообщаем Вам, что Банк России запустил осеннюю сессию  «Онлайн-занятий по финансовой грамотности для старшего поколения» для граждан пенсионного и предпенсионного возраста.  Занятия будут проходить дистанционно  с 22 сентября по 17 декабря 2021 года.

Формат онлайн-занятий позволяет подключиться как группами, так и индивидуально из дома.  На онлайн-занятиях ознакомят с  основными правилами принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг,  научат сравнивать и выбирать банковские продукты и услуги, дадут представление об основах безопасного  инвестирования, расскажут какие приемы используют финансовые мошенники и как защитить свои права потребителей финансовых услуг. Для участия необходим компьютер или ноутбук, подключенный к сети Интернет, и колонки. После просмотра вебинара и направления отзыва, участник получает сертификат.

Принять участие можно, зарегистрировавшись на сайте https://pensionfg.ru.

Подробную инструкцию по подключению к онлайн-занятиям Вы сможете найти по ссылке https://pfr.gov.ru/files/branches/kostroma/2020/__2021/Instruktsiya_po_podklyucheniyu_Pension_FG_vesna_2021.pdf

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять