23 марта руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Александровна Гаврилина совместно с начальником Отдела организации социального обслуживания населения по работе с ветеранами и инвалидами Светланой Владимировной Забродиной, в рамках рабочей поездки, побывала в г.Мценске. Она посетила подведомственные учреждения, в том числе ЦСОН Мценского района. Ирина Александровна обсудила дальнейшее функционирование структурных подразделений с директором Центра Ольгой Владимировной Калининой, ознакомилась с условиями работы коллег, рассказала о готовящихся новых социальных проектах, направленных на поддержку населения.
Кроме этого, с большим удовольствием, поздравила директора Центра социального обслуживания населения г. Мценска Ларису Николаевну Гаврюшину с юбилеем.
Руководство поблагодарило директоров учреждений социального обслуживания совместно с коллективами за ежедневный труд с социально незащищенными категориями граждан.