Рабочий визит

23 марта руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Александровна Гаврилина совместно с начальником Отдела организации социального обслуживания населения по работе с ветеранами и инвалидами Светланой Владимировной Забродиной, в рамках рабочей поездки, побывала в г.Мценске. Она посетила подведомственные учреждения, в том числе ЦСОН Мценского района. Ирина Александровна обсудила дальнейшее функционирование структурных подразделений с директором Центра Ольгой Владимировной Калининой, ознакомилась с условиями работы коллег, рассказала о готовящихся новых социальных проектах, направленных на поддержку населения.

Кроме этого, с большим удовольствием, поздравила директора Центра социального обслуживания населения г. Мценска  Ларису Николаевну Гаврюшину с юбилеем.

Руководство поблагодарило директоров учреждений социального обслуживания совместно с коллективами за ежедневный труд с социально незащищенными категориями граждан.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять