Субботник – наша добрая традиция

15 апреля 2022 года трудовой коллектив БУ ОО «ЦСОН Мценского района» в рамках санитарно-экологического двухмесячника провели уборку территории Центра социального обслуживания населения, благоустройство братского захоронения в д.Холодково Подберезовского сельского поселения.

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям.

— Спасибо всем коллегам, кто принимал участие в данном мероприятии. Проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы, — прокомментировала директор Калинина Ольга Владимировна.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять