Гуманитарная помощь

14 сентября директор Центра социального обслуживания населения Мценского района Ольга Калинина с сотрудниками учреждения посетила пункт временного размещения лиц, вынужденно покинувших территорию Украины, расположенный в ООО «Пансионат-ЗИЛ». Она пообщалась с прибывшими, узнала об их потребностях.

— В нашем учреждение открыт пункт сбора гуманитарной помощи. С первых дней поступающая на пункт сбора помощь предоставлялась гражданам, которые в ней нуждались, — рассказала директор Центра социального обслуживания Мценского района Ольга Калинина. – Сейчас в приоритете — теплые, сезонные вещи (верхняя одежда, обувь, трикотаж и прочее). Принимаются средства индивидуальной гигиены, вещи и обувь, новые и бывшие в употреблении — желательно, чтобы они были чистыми и без повреждений. Доставка гуманитарной помощи осуществляется регулярно.

Так же все желающие беженцы смогли безвозмездно воспользоваться услугами парикмахеров учреждения.

Мы благодарим всех предпринимателей и руководителей предприятий, учреждений, организаций, жителей района за оказываемую людям помощь.
Хочется еще раз напомнить что, в настоящее время беженцам особенно нужна тёплая осенняя и зимняя одежда и обувь.
Вы можете оказать реальную помощь людям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять