Праздник для всех!

18 февраля прошел замечательный концерт с чаепитием в селе Подбелевец (Чахинское с/п), на котором побывало 43 человека, в том числе подопечные нашего Центра.

Мероприятие организовали Социальные работники Центра социального обслуживания населения Мценского района — Марина Пушкина, Наталья Прокопенко, Ольга Евдокимова.

Для жителей выступили участники художественной самодеятельности Подмокринского СКЦ и Марина Карпова из деревни Мелынь. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи, от всей души были исполнены песни для присутствующих. Концерт стал настоящим праздником для всех.

Жители благодарят за подаренный концерт артистов и спонсоров мероприятия — главу администрации Чахинского с/п Василия Самосвата и продавца Подбелевского магазина Елену Свиридову, а также заведующего Подбелевским клубом за предоставленное помещение, ну и, конечно, организаторов мероприятия.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять