Объектовая тренировка при угрозе террористического акта и пожара

12 мая в Центре социального обслуживания населения Мценского района прошла объектовая тренировка по действиям работников при угрозе террористического акта и пожара. Её провели сотрудники Мценского отдела вневедомственной охраны и пожарно-спасательной части. Было задействовано — 20 сотрудников.

Тренировка проходила в два этапа. На первом — инструктаж по действиям сотрудников в случаях обнаружения подозрительного предмета и при возникновении пожара. Второй этап — это практические учения.

В ходе проведения тренировки было установлено, что руководство и персонал учреждения действовали в соответствии с «Инструкцией при обнаружении подозрительного предмета», планами эвакуации. Система оповещения сработала исправно, все эвакуационные выходы были свободны и открыты.

Такие учения совершенствуют теоретические знания и практические навыки в организации и проведении мероприятий по ГО и ЧС.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять