С Днем отца!

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца. Дата его празднования – третье воскресенье октября, в 2023 году День отца выпадает на 15 октября.

Сегодня мы поздравляем всех отцов с их праздником. Быть отцом — почетная и ответственная роль. Можно сказать, что День отца — это профессиональный праздник. Причем «профессия» эта нелегкая — трудиться приходится без выходных и по 24 часа в сутки. Но это ровно та работа, которая приносит удовлетворение. И ее результат полностью зависит от вас — вы и начальники, и исполнители.

Хотим поблагодарить всех пап за то, что все это время они были с нами, подарили нам жизнь, дали нам воспитание, образование и главное — любовь! Поздравляем вас, дорогие наши, и желаем вам всего самого доброго, и, чтобы ваши дети всегда только радовали вас и никогда не разочаровывали!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять