Юбилей Центра

21 ноября Центр социального обслуживания населения Мценского района отметил свое 30-летие.

В торжественной обстановке в городском Дворце культуры работников и ветеранов Центра поздравили Член Правительства Орловской области — руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Гаврилина, заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов Иван Грачёв, представители администрации г.Мценска и Мценского района и Мценского районного совета народных депутатов.

В зале собрались близкие по духу люди, для которых забота о пожилых — это не просто работа, а сама жизнь с любовью и милосердием в сердце. Вспомнили историю создания Центра, пройденный путь и осветили нашу работу и ее важность в настоящее время. Лучшие сотрудники были награждены почётными грамотами. В завершении торжественного мероприятия юбиляров поздравили работники культуры г.Мценска и Мценского района праздничным концертом.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять