Полвека вместе!

Супруги Ольга Леонидовна и Виктор Гаврилович Шумкины на минувшей неделе отметили «Золотую свадьбу». Пятидесятилетие совместной жизни — одно из самых значимых событий в жизни семьи! Директор Центра Ольга Калинина совместно с сотрудниками поздравили «золотых» супругов.

Виктор Гаврилович признается, что секрет крепкой семьи в том, что настоящая любовь – это уважение, терпение и понимание друг друга.
— Самое важное в семейной жизни — умение слушать и слышать друг друга, договариваться, уважать, понимать и уступать друг другу, — поделилась мудрым советом Ольга Леонидовна.

— Истинная любовь – она, как золото: никогда не тускнеет и с годами становится лишь ценнее. Нужно каждый день учиться мудрости и мастерству семейной жизни, чтобы сохранить и приумножить любовь и уважение друг к другу. Желаем вам, чтобы жизнь подарила еще множество прекрасных и радостных дней, крепкого здоровья и огромного счастья, — поздравила супругов Ольга Калинина.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять